CICLO 2º

3º A:

Alumnos: 21.
Tutor: Daniel Delgado Miras.
Especialistas: Josefina Arcos (Religión).
                   Laura Pombero León (Música).
                   María José Sánchez Cano (Inglés).
                   Jesús Peñalosa  (Educación Física).
                   Regina Ruiz Canela López (Francés).
                   Consuelo Gálvez Granados (PT).
                   Paqui Martín Montes (PT)
                   (Refuerzo)
Tutoría: Martes, de 4 a 5. Previa cita.

3º B:

Alumnos: 21.
Tutora: Rocío de la Osa Martín.
Especialistas: Josefina Arcos (Religión).
                     Laura Pombero León (Música).
                     Daniel Delgado Miras (Bilingüismo)
                     María José Sánchez Cano (Inglés).
                     Jesús Peñalosa (Educación Física).
                     Regina Ruiz Canela López (Francés).
                     Consuelo Gálvez Granados (PT).
                     Paqui Martín Montes (PT)
                      (Refuerzo)
Tutoría: Martes, de 4 a 5. Previa cita.

4º A:

Alumnos: 21.
Tutora: Coral Castañeda Cobos.
Especialistas: Josefina Arcos (Religión).
                   Laura Pombero León  (Música).
                   Teresa Flamil Maestrre (Bilingüismo)
                   Coral Castañeda Cobos (Inglés).
                   Jesús Peñalosa  (Educación Física).
                   Regina Ruiz Canela López (Apoyo).
                   Consuelo Gálvez Granados (PT).
                   Paqui Martín Montes (PT)
                    (Refuerzo)
Tutoría: Martes, de 4 a 5. Previa cita.

4º B:

Alumnos: 20.
Tutora: Teresa Flamil Maestre
Especialistas: Josefina Arcos (Religión).
                   Laura Pombero León  (Música).
                   Coral Castañeda Cobos (Inglés).
                   Jesús Peñalosa  (Educación Física).
                   Regina Ruiz Canela López (Apoyo).
                   Consuelo Gálvez Granados (PT).
                   Paqui Martín Montes(PT)
                    (Refuerzo)
Tutoría: Martes, de 4 a 5. Previa cita.